Запчасти для Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005 - Детали крепления для двигателя и КП для 4-ступенчатой АКП для 5-ступенчатой АКП

г. Санкт-Петербург - Хасанский рынок

Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005

Детали крепления для двигателя и КП для 4-ступенчатой АКП для 5-ступенчатой АКП

300-080
3A
1
2
3
4
6
5
6A
7
12A
11
13
18
20
22
23
23A
23B
24
25
26
27
27
29
29A
29B
30
31
33
33A
35
36
36A
37
39
40
42
45
8
10
12
15
15
20
21
28
32
34
38
42
45
Поз.
PR
Номер детали
Наименование
Примечание
Кол.
Данные по модели
Цена
Детали крепления для двигателя
и КП

для 4-ступенчатой АКП
для 5-ступенчатой АКП
4-цилиндровый
EPT,EPV,EYF,
EZS,FEV,GMR
1
N 90495404
Болт
M12X67
1,8-2,0 л.
1
(1)
N 90524202
Болт
M12X75
1,6 л
1
2
N 90495404
Болт
M12X67
1,8-2,0 л.
1
(2)
N 90524202
Болт
M12X75
1,6 л
1
3
N 90495604
Болт
M12X90
1
EPT,EPV
(3)
N 90550504
Болт
M12X110X50
1
FEV,EYF,GMR,
EZS
(3A)
N 90502803
Подкладная шайба
15X28X3,5
X
4
N 90495604
Болт
M12X90
1
5
N 90648303
Болт с шестигр. гол. (комби)
M10X45X32
1
EPT,EPV
(5)
N 10238204
Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.)
M10X60
1
FEV,EYF,GMR,
EZS
6
N 10261304
Гайка шестигранная
M10
1
6A
N 90502803
Подкладная шайба
15X28X3,5
1
7
N 90648303
Болт с шестигр. гол. (комби)
M10X45X32
1
8
N 90648303
Болт с шестигр. гол. (комби)
M10X45X32
1
10
N 90648303
Болт с шестигр. гол. (комби)
M10X45X32
1
11
N 90495404
Болт
M12X67
1,8-2,0 л.
1
(11)
N 90495604
Болт
M12X90
1,6 л
1
12
N 90495404
Болт
M12X67
1
EPT,EPV
12A
N 90648303
Болт с шестигр. гол. (комби)
M10X45X32
1
FEV,EYF,GMR,
EZS
13
N 90495404
Болт
M12X67
1
15
022103139B
Втулка, установочная
16X13,5
2
18
Опора силового агрегата
см. панель иллюстраций:

199-021
Детали крепления для двигателя
и КП

для 5-ступенчатой АКП
5-цилиндровый
FHV
20
N 90524202
Болт
M12X75
2
21
N 90767202
Болт
M12X130
1
22
012301153
Втулка, установочная
16/22X16
1
23
N 90767202
Болт
M12X130
1
23A
N 0111601
Гайка шестигранная
M12
1
23B
N 90502803
Подкладная шайба
15X28X3,5
1
24
N 10238204
Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.)
M10X60
1
25
N 10290202
Болт
M10X70
1
26
N 10238204
Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.)
M10X60
1
27
022103139B
Втулка, установочная
16X13,5
2
28
N 10238204
Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.)
M10X60
1
29
N 90767202
Болт
M12X130
1
29A
N 90502803
Подкладная шайба
15X28X3,5
1
29B
N 0111601
Гайка шестигранная
M12
1
45
Масляный поддон
см. панель иллюстраций:

103-025
Детали крепления для двигателя
и КП

для 5-ступенчатой АКП
6-цилиндр.
EZY,FNL,FAD,
EZZ
30
N 90495404
Болт
M12X67
1
31
N 90495404
Болт
M12X67
1
32
N 90495404
Болт
M12X67
1
EZY,EZZ
(32)
N 90495503
Болт
M12X80X32
1
FNL,FAD
33
N 90495604
Болт
M12X90
1
33A
N 90502803
Подкладная шайба
15X28X3,5
1
EZY,EZZ
34
N 90524202
Болт
M12X75
1
EZY,EZZ
(34)
N 90495503
Болт
M12X80X32
1
FNL,FAD
35
N 10238204
Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.)
M10X60
1
36
N 10261304
Гайка шестигранная
M10
1
36A
N 90502803
Подкладная шайба
15X28X3,5
1
37
N 90648303
Болт с шестигр. гол. (комби)
M10X45X32
1
38
N 90648303
Болт с шестигр. гол. (комби)
M10X45X32
1
39
N 10406203
Болт
M10X80
1
40
N 90550504
Болт
M12X110X50
1
42
022103139B
Втулка, установочная
16X13,5
2
45
Масляный поддон
см. панель иллюстраций:

103-030

1