Запчасти для Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005 - Приводной вал для 4-ступенчатой АКП для а/м с пакетом для плохих дорог

г. Санкт-Петербург - Хасанский рынок

Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005

Приводной вал для 4-ступенчатой АКП для а/м с пакетом для плохих дорог

407-058
1
2
3
4
5
6
10
11
11A
12
13
14
15
16
17
17A
18
19
20
21
22
23
30
Поз.
PR
Номер детали
Наименование
Примечание
Кол.
Данные по модели
Цена
Приводной вал
для 4-ступенчатой АКП
для а/м с пакетом
для плохих дорог
передн.
Перед. пр.+
AVB+
PR-1BB
1
8D0407453 X
Вал привода
со ШPУCами
D >> - 01.06.2003
лев.
1
(1)
3B0407271LX
Вал привода
со ШPУCами
D - 02.06.2003>>
лев.
1
(1)
8D0407452TX
Вал привода
со ШPУCами
D >> - 01.06.2003
прав.
1
(1)
3B0407272KX
Вал привода
со ШPУCами
D - 02.06.2003>>
прав.
1
2
Приводной вал с внутренним
ШPУCом

больше не поставляется
имеется в позиции:



1
3
4B0407643A
Болт
M16X1,5X72
2
4
N 90441103
Винт с цилиндрической головкой
с внутренним многогранником
M10X20
12
5
8D0407720A
Теплозащитный экран
прав.
1
6
N 90415405
Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.)
M8X22
2
(6)
N 10304403
Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.)
M10X70
1
10
441407297
Стопорное кольцо
наружн.
2
11
Стопорное кольцо
не для этой модели
11A
441407295
Шайба, упорная
2
12
441407287
Тарельчатая пружина
2
13
N 90468202
Хомут
D >> - 01.06.2003
107X9X0,75
2
(13)
N 90630701
Хомут
D - 02.06.2003>>
102,5X10X1
2
14
441407293
Хомут
D >> - 01.06.2003
33
2
(14)
N 10609101
Хомут
D - 02.06.2003>>
34,7X10X0,8
2
15
N 10207701
Хомут с ушками
D >> - 01.06.2003
34,6X7X0,6
слева внутри
1
(15)
N 90598701
Хомут
D >> - 01.06.2003
43,5X7X0,6
справа внутри
1
(15)
N 10207701
Хомут с ушками
D - 02.06.2003>>
34,6X7X0,6
внутрен.
2
16
N 90660101
Хомут
93,5X7X0,6
2
17
Стопорное кольцо
не для этой модели
17A
N 0124251
Стопорное кольцо
25X1,2
2
18
Уплотнительное кольцо
не для этой модели
19
Крышка
не для этой модели
20
3B0498203F
Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
D >> - 01.06.2003

использовать с:
наружн.


4B0 407 643 A


1
2
(20)
1K0498203A
Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
D - 02.06.2003>>

использовать с:
наружн.


4B0 407 643 A
1

2
21
4D0498099AX
Наружный ШРУС с ротором и
монтажными деталями
D >> - 01.06.2003
2
(21)
JZW498340HX
Наружный ШРУС с монтажными
деталями 'ECO'

Детали Economy
(Дополнительные данные эконом.
2
22
4B0498201
Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
D >> - 01.06.2003
слева внутри
1
(22)
3B0498201A
Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
D >> - 01.06.2003
справа внутри
1
(22)
4B0498201
Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
D - 02.06.2003>>
внутрен.
2
23
ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой


D >> - 01.06.2003
не является запчастью
имеется в позиции:




1
(23)
3B0498103BX
ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
D - 02.06.2003>>
внутрен.
2
30
G 052738A2
Пластичная смазка для ШРУС
.
120G
наружн.
X
(30)
G 052186A3
Пластичная смазка для шарнира
типа трипод
140G
внутрен.
X