Запчасти для Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005 - Приводной вал для 5-ступенчатой АКП

г. Санкт-Петербург - Хасанский рынок

Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005

Приводной вал для 5-ступенчатой АКП

407-060
4
5
6
10
11
11A
12
13
14
15
16
17
17A
18
19
20
1
2
3
21
22
23
30
Поз.
PR
Номер детали
Наименование
Примечание
Кол.
Данные по модели
Цена
Приводной вал
для 5-ступенчатой АКП
передн.
Перед. пр.+
AVF+
PR-FOA+1BA,
1BE,1BF,1BH
1
8D0407451JX
Вал привода
со ШPУCами
D >> - 19.01.2003
лев.
1
(1)
JZW407449PX
Приводной вал с
ШРУС детали Economy
D - 20.01.2003>>

Детали Economy
лев.
1
(1)
8D0407452JX
Вал привода
со ШPУCами
D >> - 19.01.2003
прав.
1
(1)
JZW407452AX
Приводной вал с
ШРУС детали Economy
D - 20.01.2003>>

Детали Economy
прав.
1
2
Приводной вал с внутренним
ШPУCом

больше не поставляется
имеется в позиции:



1
3
4B0407643A
Болт
M16X1,5X72
2
4
N 90441103
Винт с цилиндрической головкой
с внутренним многогранником
M10X20
12
5
8D0407719
Теплозащитный экран
лев.
1
(5)
4D0407722E
Теплозащитный экран
прав.
1
6
N 90415405
Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.)
M8X22
лев.
3
(6)
N 10413501
Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.)
M8X28
прав.
3
10
441407297
Стопорное кольцо
D >> - 19.01.2003
наружн.
2
(10)
1J0407297
Стопорное кольцо
D - 20.01.2003>>
наружн.
2
11
N 90818201
Стопорное кольцо
29X2
2
11A
441407295
Шайба, упорная
D >> - 19.01.2003
2
(11A)
1J0407295
Шайба, упорная
D - 20.01.2003>>
29,7X12,5
2
12
441407287
Тарельчатая пружина
D >> - 19.01.2003
2
(12)
1J0407287
Тарельчатая пружина
D - 20.01.2003>>
2
13
N 90468202
Хомут
D >> - 19.01.2003
107X9X0,75
2
(13)
N 90928202
Хомут
D - 20.01.2003>>
108X9X0,75
2
14
441407293
Хомут
33
2
15
N 10207701
Хомут с ушками
34,6X7X0,6
2
16
N 90660101
Хомут
93,5X7X0,6
2
17
N 90888701
Стопорное кольцо
27,8X2
2
17A
N 0124251
Стопорное кольцо
25X1,2
2
18
Уплотнительное кольцо
не для этой модели
19
Крышка
не для этой модели
20
3B0498203F
Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой

использовать с:
наружн.

4B0 407 643 A

1
2
21
4D0498099A
Наружный ШРУС с ротором и
монтажными деталями
D >> - 19.01.2003
2
(21)
4D0498099AX
Наружный ШРУС с ротором и
монтажными деталями
D >> - 19.01.2003
2
(21)
3B0498099K
Наружный ШРУС с ротором и
монтажными деталями
D - 20.01.2003>>
2
(21)
3B0498099KX
Наружный ШРУС с ротором и
монтажными деталями
D - 20.01.2003>>
2
22
4B0498201
Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
внутрен.
2
23
3B0498103BX
ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
внутрен.
2
30
G 052738A2
Пластичная смазка для ШРУС
.
120G
наружн.
X
(30)
G 052186A3
Пластичная смазка для шарнира
типа трипод
140G
внутрен.
X