Запчасти для Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005 - Передняя часть кузова Моторный щит

г. Санкт-Петербург - Хасанский рынок

Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005

Передняя часть кузова Моторный щит

805-000
15
16
17
18
19
20
21
21
1
1
2
2
25
3
4
5
6
7
10
11
12
13
14
Поз.
PR
Номер детали
Наименование
Примечание
Кол.
Данные по модели
Цена
Передняя часть кузова
Моторный щит
1
3B0805321B
Пластина для
траверсы
1
2
3B0805310C
Траверса
1
3
3B1805431E
Моторный щит
1
(3)
3B2805431A
Моторный щит
ПPPЛ
1
4
8D0806355B
Траверса
лев.
1
5
8D0806356B
Траверса
прав.
1
6
3B1806603K
Траверса
Опора аморт. стойки, верхняя
* Внимание!
* При заказе этой
* детали дилер
* обязан собрать и хранить
* в течение 5 лет
* копии ПТC, свидетельства
* о регистрации и паспрорта
* владельца!







Cм. памятку:
ЛВPЛ









8/162 V.10/98
1
(6)
3B2806603G
Траверса
Опора аморт. стойки, верхняя
* Внимание!
* При заказе этой
* детали дилер
* обязан собрать и хранить
* в течение 5 лет
* копии ПТC, свидетельства
* о регистрации и паспрорта
* владельца!

F >> 3B-3-050 000*





Cм. памятку:
ПPPЛ









8/162 V.10/98










1
(6)
3B2806603J
Траверса
Опора аморт. стойки, верхняя
* Внимание!
* При заказе этой
* детали дилер
* обязан собрать и хранить
* в течение 5 лет
* копии ПТC, свидетельства
* о регистрации и паспрорта
* владельца!

F 3B-3-050 000>>*





Cм. памятку:
ПPPЛ









8/162 V.10/98





1





-
1H0971913C
Насадка/наконечник
1
7
3B0805851
Траверса
Буксирная проушина
1
Бенз. дв-ль+
4-,5-,6-цил.
(7)
3B0805851A
Траверса
Буксирная проушина
для а/м с грязезащитный щитом
двигателя
1
Бенз. дв-ль+
4-,5-,6-цил.
(7)
3B7805851A
Траверса
Буксирная проушина
1
8-цилиндр.
-
N 90263104
Гайка, глухая неподвижная
M6/0,7-3
X
(7)
Поперечная труба
содержит:
Буксирная проушина
см. панель иллюстраций:
см. панель иллюстраций:



199-021
199-042



4-цилиндр.
6-цилиндр./
Дизель
10
3B0805489F
Cтойка тяги
1
(10)
3B0805489H
Cтойка тяги
1
Диз.двигат.+
4-цилиндр.
(10)
3B7805489
Cтойка тяги
1
8-цилиндр.
(10)
3B0805489G
Cтойка тяги
1
Диз.двигат.+
6-цилиндр.
11
N 90683302
Винт с полукруглой головкой
с внутр. TORX (с шайбой)
M6X20
3
12
N 90683201
Винт с цил.гол. с буртиком и
внутр. TORX (с шайбой)
M8X45
7
13
3B0805594BH
Несущая передняя панель
для а/м без
кондиционера

при необх. использов. с:



3B0 898 623
1


1
Бенз. дв-ль+
75KW,88KW,
125KW
(13)
3B0805594BK
Несущая передняя панель
для а/м без
кондиционера

при необх. использов. с:



3B0 898 623
1


1
Бенз. дв-ль+
110KW
Диз.двигат.+
14
3B0805594BL
Несущая передняя панель
для автомобилей с кондицион.

при необх. использов. с:



3B0 898 623


1
1
Бенз. дв-ль/
Диз.двигат.+
4-цилиндр.
(14)
3B0805594BJ
Несущая передняя панель
для а/м со съёмным ТСУ
(шаровым наконечником)

для а/м без
кондиционера

при необх. использов. с:





3B0 898 623
1




1
Бенз. дв-ль+
75-88KW
(14)
3B0805594BM
Несущая передняя панель
для автомобилей с кондицион.
при необх. использов. с:


3B0 898 623
1
1
Бенз. дв-ль+
5-цилиндр.
(14)
3B0805594BN
Несущая передняя панель

при необх. использов. с:


3B0 898 623
1
1
Диз.двигат.+
6-цилиндр.
(14)
3B0805594BJ
Несущая передняя панель

при необх. использов. с:


3B0 898 623
1
1
Бенз. дв-ль+
6-цилиндр.
(14)
3B7805594F
Несущая передняя панель

при необх. использов. с:
при необх. использов. с:


3B0 898 623
N 090 148 4
1
3

1
Бенз. дв-ль+
8-цилиндр.
15
3B0898623
1 к-т элементов крепления
для бампера и а/м с
фронтальными повреждениями
1
16
WHT000876
Винт с цилиндрической головкой
с внутр.многогр. (комбинир.)
M6X20
2
17
N 90771003
Гайка, глухая неподвижная
M6/2,4-4,5
1
18
8D0803357A
Кронштейн
лев.
1
PR-T6V,T0D,
T7F,T9H,T9J,
T6T,T1K
19
8D0803358A
Кронштейн
прав.
1
PR-T6V,T0D,
T7F,T9H,T9J,
T6T,T1K
20
8D0805645A
Поперечная опора
передн.
1
PR-T6V,T0D,
T7F,T9H,T9J,
T6T,T1K
(20)
3B7805629
Поперечная опора
Пд Пр-рульный
1
W8
21
N 90221803
Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.)
M8X20
4
25
3B7806607A
Усилитель поперечины
лев.
1
W8
(25)
3B7806608A
Усилитель поперечины
прав.
1
W8