Запчасти для Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005 - Бампер

г. Санкт-Петербург - Хасанский рынок

Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005

Бампер

807-000
8B
8B
8A
8A
14A
9
1
10
2
2A
2A
11
11
2B
2B
7
8
11A
12
12
19A
13
13A
13A
14
14
14
15
16
19
19B
20
26
27
28
29
29
30
Поз.
PR
Номер детали
Наименование
Примечание
Кол.
Данные по модели
Цена
Бампер
передн.
(1)
3B0807217K
Кожух
1
3B0807217K GRU
грунтованная
при необх. использов. с:

3B0 898 623
1
3B0807217M
Кожух
1
"J..";"ROK";
"MEX"
3B0807217M GRU
грунтованная
-
3B0898623
1 к-т элементов крепления
для бампера и а/м с
фронтальными повреждениями
1
Cпойлер
Ниша шумоизоляции
см. панель иллюстраций:


863-025
(2)
3B0807217L
Кожух
для а/м с омывателем
фар
1
3B0807217L GRU
грунтованная
при необх. использов. с:

3B0 898 623
2
3B0807217N
Кожух
для а/м с омывателем
фар
1
"J..";"ROK";
"MEX"
3B0807217N GRU
грунтованная
2A
3B0807947
Пружина
для омывателя фар
2
2B
3B0807937A
Колпачок
для омывателя фар
лев.
1
3B0807937A GRU
грунтованная
(2B)
3B0807938A
Колпачок
для омывателя фар
прав.
1
3B0807938A GRU
грунтованная
7
3B0807109A
Защитный брус
передн.
1
8
3B0807109B
Защитный брус
передн.
1
"ROK"
8B
N 0150816
Шестигранная гайка с буртиком
M12X1,50
2
9
3B0807271C
Ударопоглощающее устройство
слева спереди
1
"ROK"
10
3B0807272C
Ударопоглощающее устройство
справа спереди
1
"ROK"
-
N 90707502
Болт с шестигр. гол. (комби)
M8X100X41
2
11
3B0807469C
Опорная деталь
1
11A
N 90825901
Винт с бурт.,цил.гол,внут.TORX
M6X27
5
12
N 90683201
Винт с цил.гол. с буртиком и
внутр. TORX (с шайбой)
M8X45
7
13
3B0807183E
Направляющий профиль
лев.
1
(13)
3B0807184E
Направляющий профиль
прав.
1
13A
N 10318001
Вставка, распорная
4,8X15,5
X
14
N 90775001
Винт самонарез. с внутр. TORX
4,8X16
X
15
N 90825901
Винт с бурт.,цил.гол,внут.TORX
M6X27
6
16
8D0805121B
Штифт, зажимной
F >> 3B-3E140 427*
F >> 3B-3P189 537*
6X20MM

3
3
16
N 0901484
Болт с шестигр. гол. (комби)
F 3BZ3E140428>>*
F 3BZ3P189538>>*
M6X15
3

3
19
3B0807287B
Кронштейн номерного знака
1
"MEX"
3B0807287B GRU
грунтованная
19A
N 90218403
Гайка, глухая неподвижная
M6/0,5-4,7
2
"J..";"ROK"
19B
N 0385491
Заклепка, распорная
8X12
4
"J..";"ROK"
19B
N 0385491
Заклепка, распорная
8X12
4
"MEX"
20
3B0807287C
Кронштейн номерного знака
1
"J..";"ROK"
3B0807287C GRU
грунтованная
-
N 10259301
Заклепка, распорная
5X11
2
26
3B0807717D
Защитный молдинг
лев.
1
PR-2JB
3B0807717D B41
чёрный satinschwarz
(26)
3B0807718D
Защитный молдинг
прав.
1
PR-2JB
3B0807718D B41
чёрный satinschwarz
27
3B0807717B
Защитный молдинг
лев.
1
PR-2JN+8F2
3B0807717B GRU
грунтованная
(27)
3B0807718B
Защитный молдинг
прав.
1
PR-2JN+8F2
3B0807718B GRU
грунтованная
28
3B0807717C
Защитный молдинг
лев.
1
3B0807717C GRU
грунтованная
"MEX"
(28)
3B0807718C
Защитный молдинг
прав.
1
3B0807718C GRU
грунтованная
"MEX"
29
3B0807243
Молдинг
лев.
1
PR-2JN+8F2
3B0807243 2ZZ
хром
(29)
3B0807244
Молдинг
прав.
1
PR-2JN+8F2
3B0807244 2ZZ
хром
(30)
3B0805903F
Cпойлер
1
3B0805903F B41
чёрный satinschwarz
-
N 10259301
Заклепка, распорная
5X11
4
-
N 90970701
Гайка, вставная
4,8X17X11,3
6
-
D 007700
Набор для ремонта пластм. час.
1
-
LSP787100A1
2-компонент. мелкая шпаклевка,
пластичная с отвердителем
1KG
1