Запчасти для Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005 - Kрыло Локер колесной арки

г. Санкт-Петербург - Хасанский рынок

Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005

Kрыло Локер колесной арки

821-010
9
10
11
1
2
3
4
5
6
7
8
16
12
24
13
14
14
25
15
26
20
21
21
22
23
Поз.
PR
Номер детали
Наименование
Примечание
Кол.
Данные по модели
Цена
Kрыло
Локер колесной арки

передн.
1
3B0821105E
Kрыло
F >> 3B-4P152 545
F >> 3B-4E162 970*
с проёмом для бокового повтор.
указателя поворота
лев.
1
1
(1)
3B0821105G
Kрыло
F 3B-4P152 546>>
F 3B-4E162 971>>*
при необх. использов. с:
лев.


3B0 898 625

1
1
1
(1)
3B0821106E
Kрыло
F >> 3B-4P152 545*
F >> 3B-4E162 970*
с проёмом для бокового повтор.
указателя поворота

при необх. использов. с:
прав.




3B0 898 625

1
1

1
(1)
3B0821106G
Kрыло
F 3B-4P152 546>>
F 3B-4E162 971>>*
при необх. использов. с:
прав.


3B0 898 625
1
1
1
2
N 10009104
Болт с шестигр. гол. (комби)
M6X12
8
3
N 01396819
Cаморез
4,8X13
2
4
N 0116929
Подкладная шайба
5,1X15X1
2
5
N 90658402
Гайка, вставная
M6X24X14
4
6
N 10009104
Болт с шестигр. гол. (комби)
M6X12
4
7
N 10266802
Cаморез, шестигранный (комби)
6,3X16
4
8
N 10305502
Гайка, пластинчатая
6,3
4
9
3B0821111B
Замыкающая панель
лев.
1
(9)
3B0821112B
Замыкающая панель
прав.
1
10
N 90813101
Заклепка скрытая
6X8
2
11
N 90775001
Винт самонарез. с внутр. TORX
4,8X16
2
12
N 90821401
Вставка, распорная
4,8X19,6
2
13
3U0821135
Cтойка
лев.
1
(13)
3U0821136
Cтойка
прав.
1
14
N 10009104
Болт с шестигр. гол. (комби)
M6X12
8
15
3B0821237A
Опорная пластина
лев.
1
(15)
3B0821238A
Опорная пластина
прав.
1
16
N 90891301
Винт со скругл.цил. головкой,
внутренним шестигр.(с шайбой)
M6X20
4
20
3B0809957A
Локер колесной арки
слева спереди
1
3B0809957A 01C
чёрный satinschwarz
(20)
3B7809961A
Локер колесной арки
слева спереди
1
8-цилиндр.
3B7809961A 01C
чёрный satinschwarz
(20)
3B0809958A
Локер колесной арки
справа спереди
1
3B0809958A 01C
чёрный satinschwarz
(20)
3B7809962A
Локер колесной арки
справа спереди
1
8-цилиндр.
3B7809962A 01C
чёрный satinschwarz
21
N 90775001
Винт самонарез. с внутр. TORX
4,8X16
4
22
N 90821401
Вставка, распорная
4,8X19,6
10
23
4A0805121A
Штифт, зажимной
4
24
N 90970701
Гайка, вставная
4,8X17X11,3
6
25
3B0809967
Крышка
2
26
3B0898625
1 к-т элементов крепления
для крыла
1