Запчасти для Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005 - Капот

г. Санкт-Петербург - Хасанский рынок

Volkswagen Passat/Variant/Santana 2005

Капот

823-010
1
3
2
4
5
7
11
13
14
19
17
23
24
25
26
30
31
6
6
8
9
10
12
15
16
18
20
21
22
25
Поз.
PR
Номер детали
Наименование
Примечание
Кол.
Данные по модели
Цена
Капот
1
3B0823031K
Капот
при необх. использов. с:

3B0 898 615
1
1
-
3B0898615
1 к-т элементов крепления
Капот
1
-
Защитная плёнка
(самоклеящаяся)

изготовить из:
адаптировать ср-вами сервиса
слева и справа

AKL 448 300 04
2
-
AKL44830004
Защитная плёнка
290X210MM
X
(2)
3B0823301A
Петля крышки
лев.
1
2
3B0823302A
Петля крышки
прав.
1
3
N 10155906
Болт
M8X20
4
4
N 10155906
Болт
M8X20
4
5
3B0823359C
Газовый упор
F >> 3B-4-080 000*
Алюминий

1
5
3B0823359C
Газовый упор
F 3B-4-080 001>>*
Алюминий

1

8-цилиндр.
(5)
3B0823359D
Газовый упор
F 3B-4-080 001>>*
черн.

1
6
443823397
Зажим
2
7
1J6827439A
Сферический палец
4
8
3B0823401B
Опора газового упора
лев. нижн.
1
9
3B0823433E
Упор
лев.
1
(9)
3B0823434C
Упор
прав.
1
10
3B0823499B
Упор
23,5X22
2
11
3B0823509AB
Нижняя часть замка крышки
при необх. использов. с:

3B0 953 236 D
1
1
12
3B0953236D
Микровыключатель
для а/м с сигнализацией
1
13
3B0953248
Зажим
1
14
N 90820401
Болт, шестигранный (комби)
самоконтрящийся
M6X16
2
15
3B1823531D
Трос замка капота
Пд Лв-рульный
1
(15)
3B2823531D
Трос замка капота
Пд Пр-рульный
1
16
3B1823535D
Трос замка капота
Зд Лв-рульный
1
(16)
3B2823535D
Трос замка капота
Зд Пр-рульный
1
17
3B1823533
Pукоятка троса/тяги замка
капота
ЛВPЛ
1
3B1823533 01C
чёрный satinschwarz
(17)
3B2823533
Pукоятка троса/тяги замка
капота
ПPPЛ
1
3B2823533 01C
чёрный satinschwarz
18
N 90548803
Cаморез
4,8X19
2
19
8D0823591A
Насадка/наконечник
26,5/4MM
1
20
3B0823593D
Pазмыкающая штанга
1
3B0823593D 01C
чёрный satinschwarz
21
3B0823603C
Накладка для замка
крышки
1
3B0823603C B41
чёрный satinschwarz
(22)
3B7823629
Накладка шарнира
лев.
1
3B7823629 B41
чёрный satinschwarz
22
3B7823630
Накладка шарнира
прав.
1
3B7823630 B41
чёрный satinschwarz
23
N 90598804
Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
M6X12
2
24
3B0823707C
Уплотнитель для крышки
передн.
1
25
3B0823725B
Прокладка
использовать с:

3B0 819 145 B
2
1
-
3B0819145B
Зажим
2
26
1C0955440
Заглушка
2
30
3B0823481A
Упор
спереди посер.
1
31
N 90788402
Болт, конусный
M6X9X16
2